Черный медведь забрался в автомобиль с людьми

Hitchhiking black bear panics family by opening car door - Черный медведь забрался в автомобиль с людьми

Животное влезло в машину, когда в ней находился владелец и его семья. Инцидент произошел в Вашингтоне, США. Люди двигались по автотрассе, когда заметили большого черного медведя.


Черный медведь забрался в автомобиль с людьми
Они остановились, чтобы сфотографировать животное и заснять на видео. На момент происшествия в автомобиле находились дети. Медведь вплотную приблизился к правой двери автомобиля и поднялся на задние лапы

Пока люди ничего не подозревали, животное потянуло дверную ручку, после чего двери в салон автомобиля распахнулись. В то время, как дети вопили от ужаса, отец семейства среагировал очень быстро и смело.

Мужчина выскочил навстречу животному, схватил двери и потянул на себя, практически вырвав их из лап медведя. Пока животное не успело опомниться, водитель нажал на газ и уехал.

Позже мужчина рассказал, что он испугался не меньше своих детей, тем не менее, в тот момент перед ним стояла задача защитить свою семью, что он и сделал. Несмотря на это, эксперты считают, что вина в случившемся лежит именно на взрослых, которые сочли хорошей идеей подпустить медведя так близко, сообщает издание Upi.

Напомним, ранее reCensor сообщал о том, как женщина случайно стала свидетелем драки двух черных медведей.