Тарзан танцевал голый в торговом центре, не стесняясь детей

Tarzan tantseval golyiy v torgovom tsentre ne stesnyayas detey - Тарзан танцевал голый в торговом центре, не стесняясь детей

Жители города Армавира подали в органы полиции жалобу на актёра Сергея Глушко, известного как Тарзан, за эротическое шоу, которое состоялось перед глазами детей.

Очевидцы утверждают, что актёр устроил эротический танец прямо в центре торгового комплекса. Конечно Глушко выступил не по собственному желанию. Его пригласили для участия в представлении, которое было частью проекта «Ночь покупок». Праздник рекламировали как семейный, в связи с чем, многие жители пришли с детьми.

 

Тарзан предстал перед зрителями обёрнутый в простыню. Танцуя, актёр вызвал девушку, находящуюся среди толпы и показал страстные пируэты. Среди танца простыню Сергей сбросил, а под ней оказалось голое тело. Только достоинство танцор прикрыл рукой и завершил номер горячим поцелуем под аплодисменты ошеломлённой толпы. Однако пришедшие с детьми родители остались крайне недовольны выступлением и осуждают поведение, как танцора, так и организаторов.