«Гадкий я» не ужился с Аль Пачино

06 1 - «Гадкий я» не ужился с Аль Пачино

Всего лишь пару месяцев назад Аль Пачино подписался на участие в озвучивании продолжения диснеевского мультфильма «Гадкий я»: знаменитый актер должен был сыграть Эдуардо, будущего соперника Грюма. Пачино, как известно, пригласили, чтобы заменить покинувшего проекта Хавьера Бардема, но актер не сошелся во взглядах с создателями… и тоже отказался от роли.
Впрочем, создатели не растерялись и уже через несколько часов объявили, что Пачино заменит Бенджамин Брэтт («Разрушитель»), до этого озвучивший одну из ролей в мультфильме «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Неожиданно, конечно, узнавать такие новости меньше чем за два месяца до появления фильма в прокате… но создатели уверены, что Брэтт успеет записать всю роль вовремя.
Может, тогда не стоит привыкать к мысли о Брэтте? Может, актерский состав еще немного изменится? Кажется, в этом сезоне модно покидать проекты по каким бы то ни было причинам, и «Гадкий я 2» далеко не единственный тому пример: вестерн «Джейн берет ружье» сменил уже трех исполнителей главной роли.