Первый трейлер к «Как приручить дракона 2»

1220 ikk - Первый трейлер к «Как приручить дракона 2»

Вторая часть «Как приручить дракона», вольной адаптации книг Крессиды Коуэлл от компании «DreamWorks», выйдет в прокат уже 20 июня 2014 года.
Самое время для того, чтобы запустить онлайн первый трейлер к фильму, в котором, во-первых, появится новый женский персонаж, а во-вторых, будет больше – намного больше! – драконов всех мастей и расцветок. Кроме того знакомые по первой части герои заметно подрастут, заматереют и ввяжутся в проблемы куда более масштабные, чем в прошлый раз. Красота!
Во второй части трилогии действие происходит спустя пять лет после счастливого (по большей части) финала первой: Иккинг и друзья заметно выросли и окончательно привыкли к драконам. И пока Астрид с компанией юных викингов вовсю развлекается в гонках на драконах, Иккинг с Беззубиком вовсю занимаются первооткрывательством как новых территорий, так и новых возможностей. Например, сольного полета Иккинга.
И в один прекрасный день неразлучные друзья обнаруживают ледяную пещеру, полную сотнями диких драконов – и загадочного наездника, после знакомства с которым им вновь придется спасать свой мир от разрушительной войны.