Сотрудник полиции нарушил закон чтобы спасти щенка

puppy 685409 - Сотрудник полиции нарушил закон чтобы спасти щенка

Офицер полиции, не задумываясь о последствиях, разбил стекло в чужом автомобиле, чтобы вытащить из него задыхающегося щенка. Владелец автомобиля попытался выдвинуть обвинения против сотрудника полиции, однако был вынужден забрать их обратно, после того, как ему самому предъявили обвинения в жестоком обращении с животными.


Сотрудник полиции нарушил закон чтобы спасти щенка
Инцидент произошел в городе Пенсакола, штат Флорида. Энтони Джорджио патрулировал улицы, когда его внезапно позвали обеспокоенные люди. Они рассказали, у парковки находится автомобиль, в котором задыхается щенок.

Энтони решительно двинулся к автомобилю, из которого раздавалось скуление собаки. У полицейского ушло несколько секунд на то, чтобы оценить ситуацию и понять, что времени очень мало. Когда мужчина увидел, что щенок может погибнуть, он выхватил дубинку и одним ударом разбил дверное стекло автомобиля.

Затем Энтони извлек щенка, которому бросились помогать свидетели происшествия. Маленькая собака с отчаянием бросилась пить воду, которую ей налили небезразличные жители города. Сам инцидент был заснять на видео, которое впоследствии было выложено в интернет.
Сотрудник полиции нарушил закон чтобы спасти щенка
В этот день температура на улице составляла 34 градуса по Цельсию. Эксперты уверяют, что температура внутри автомобиля, стоявшего на солнце, могла быть на 10-15 градусов выше. Владелец автомобиля был взбешен, когда увидел разбитое стекло.

Тем не менее, мужчине не только пришлось забыть о своих обвинениях, но и заплатить штраф в размере 165 долларов за жестокое обращение с животными. Энтони рассказал, что у него самого есть дома две собаки, которых он очень любит.

По словам полицейского, он не может представить, насколько нужно быть безответственным, чтобы так поступить с животным. Издание Express сообщает, что на данный момент щенок находится в приюте для животных Escambia County Animal Shelter. Жизни собаки больше ничего не угрожает.
Сотрудник полиции нарушил закон чтобы спасти щенка