Аналитики выяснили, почему так много людей ненавидят американские аэропорты

Screenshot 211 - Аналитики выяснили, почему так много людей ненавидят американские аэропорты

Исследователи общественного мнения считают, что в непопулярности аэровокзалов США виноваты власти. А так же руководители аэропортов, стремящиеся лишь увеличить пассажиропоток и часто забывающие о создании для клиентов комфортных условий. Американские аналитики опубликовали доклад, из которого стало ясно, что более 70-ти процентов пассажиров, в том числе иностранных граждан негативно относятся к сервису аэропортов США.

Причин тому несколько. Во-первых, по мнению исследователей, пассажирам не нравятся бесконечные проверки безопасности. Во-вторых, плохо налаженная информационная система, с часто неработающими терминалами. В третьих, люди часто жалуются на духоту и грязь в зданиях аэропортов.

Эксперты, проводившие опрос пассажиров, включили в свой доклад высказывание бывшего вице-президента Америки Джо Байдена. Находясь в одном из старейших аэропортов Нью-Йорка, политик отметил, что по ощущениям он находится не в США, а в какой-то слаборазвитой стране третьего мира.

В качестве примеров, какими должны и могли бы быть аэропорты США, эксперты привели ряд примеров. В число наиболее комфортных аэровокзалов мира вошли аэропорт в Сигапуре, с разбитым внутри здания лесом, в котором живут птицы и порхают гигантские бабочки.  Так же специалисты высоко оценили аэропорты Северной Кореи, в помещении которых архитекторы разместили ледовые катки и дорожки для гольфа.

456136366-1024x682 Screenshot_19 Screenshot_20