В ООН подана петиция против возвращения Фила Коллинза

Необычная новость появилась сегодня на страницах немецкого «Bunte»: в Организацию объединенных наций поступило заявление меломанов с просьбой предотвратить возвращение на сцену известного рок-музыканта Фила Коллинза

Необычная новость появилась сегодня на страницах немецкого «Bunte»: в Организацию объединенных наций поступило заявление меломанов с просьбой предотвратить возвращение на сцену известного рок-музыканта Фила Коллинза.

Официально прервавший свою карьеру в 2011 году экс-солист «Genesis» не так давно заявил о своем желании возобновить концертную и студийную деятельность. Сегодня Фил уже работает над новыми композициями и демонстрирует решительный настрой. По поводу сложившейся курьезной ситуации Коллинз пока не высказал никаких комментариев.

Журналисты оценивают акцию не иначе как странную и «кривую». Аргументы, высказанные противниками певца, выглядят более чем неубедительными: “В мире и так слишком много страданий. Это должно быть остановлено.” Непонятно, чем им так насолил или просто надоел своей популярностью 64-летний музыкант, но авторы ходатайства требуют, чтобы «будущие поколения имели возможность жить без Фила Коллинза».