“Spice Girls” и “Backstreet Boys” поедут в совместный тур

73ee3070 e7f7 41c6 90a6 bb9ad9237f69 -

Участники популярного бойз-бенда “Backstreet Boys” заявили о подготовке совместного тура с девчонками из  “Spice Girls”. Один из лидеров повзрослевшей мальчуковой группы Эй Джей Макклин уверен в успехе совместного проекта. По словам артиста, несколько растерявшие аудиторию «перчинки», в новом проекте напомнят о себе и вместе с «парнями с задворок» соберут полные стадионы по всему миру.

По мнению экспертов из мира шоу-бизнеса, совместный проект звезд 90-х может иметь успех. Но при условии, что свое согласие участвовать в проекте даст одна из главных «перчинок», Виктория Бекхэм. Популярный модельер, пообещала подумать о возвращении в группу. Но пока, по словам Виктории, она слишком занята в модельном бизнесе. И плодотворное сотрудничество с парнями из “Backstreet Boys” пока вызывает сомнения в душе 41-летней певицы.

Однако музыкальные критики придерживаются мнения, что если Виктория Бекхэм согласится совместно с бывшими коллегами из “Spice Girls” выступить в честь 20-летия их хита «Wannabe», певица может передумать и насчет совместного тура с ребятами из “Backstreet Boys”.

1342595042_backstreet_boys