Актриса Аманда Пит уходит от режиссера “Игры престолов” из-за смерти Джона Сноу

605601  beautiful face and eyes gorgeous p - Актриса Аманда Пит уходит от режиссера

Супруга режиссера известного во всем мире телесериала «Игра престолов» Дэвида Бениоффа решила развестись с мужем. В качестве официальной причины расторжения брака Аманда Пит назвала гибель одного из главных героев сериала – Джона Сноу.

По словам актрисы, она не раз просила своего мужа, режиссера «Игры Престолов», пощадить бастарда Нэда Старка. И даже грозила супругу разводом в прямом эфире. Преданная поклонница героя, сыгранного Китом Харингтоном, в итоге сдержала слово, сообщает сетевое издание “Tabularasa”

Над браком голливудской пары нависла угроза после выхода в эфир пятого сезона фэнтези сериала “Игра престолов”. В заключительной серии которого ключевым моментом стала гибель Джона Сноу. Впрочем, по мнению многочисленной армии поклонников телесериала, смерть одного из ключевых героев ни что иное, как запланированный ход создателей фильма. И в новом сезоне Сноу воскреснет.

Возможно, спасение бастарда в кино спасет отношения между Амандой Пит и Дэвидом Бениоффом в реальной жизни. Напомним, что Аманда Пит известна широко публике по своим ролям в фильмах «9 ярдов», «Путешествия Гулливера» и другим.