“Зена – королева воинов” возвращается

IMG 20150804 221830 -

Популярнейший в свое время телесериал “Зена – королева воинов” возвращается, слухи об этой грандиозной новости стали очень часто появляться. А на днях компания NBC официально заявила, что сериал действительно появится на телеэкранах, сейчас он находится в стадии разработки.

Уже стало известно, что продюсеры “первой Зены” Сэм Рейми и Роберт Тейперт уже приступили к своей работе над сериалом, однако, пока не ясно будет ли сниматься актриса Люси Лоулесс, но работать над проектом она, наверняка, будет. Об этом говорит Инстаграм Люси, в нем на днях появилась фотография Лоулесс вместе с Рене О’Коннор, которая является ее подругой и коллегой по сериалу, она исполняла роль Габриэль.

Стоит отметить, что в этом году исполняется 20 лет сериалу “Зена – королева воинов”. В первые на экраны телевизоров он вышел в далеком 1995 году, после успешного старта и 6 захватывающих сезонов, в 2001 году он закончился, однако, некоторые телевизионные каналы до сих пор его показывают. Что ж ждем появления новых интересных серий знаменитого сериала.