Мария Кожевникова рассказала о своей жизни и особенностях второй беременности

mariya kozhevnikova rasskazala o svoej zhizni i osobennostyax vtoroj beremennosti - Мария Кожевникова рассказала о своей жизни и особенностях второй беременности

Мария Кожевникова беременна второй раз. Об этом пресса узнала совсем недавно. Актриса тщательно скрывала от папарацци своё интересное положение.

Жизнь звёзд всегда наполнена событиями. Началось с того, что познакомившись со своим будущим мужем Евгением, актриса снималась в фильме «Батальон смерти». От последовавшего предложения руки и сердца Мария временно отказалась. Дело в том, что для роли Кожевниковой пришлось побриться наголо, а предстать такой перед фотоаппаратом и запомниться публике лысой в день свадьбы Мария не желала, поэтому пришлось ждать, когда отрастут волосы.

Свадьба актрисы и депутата состоялась в сентябре 2013 года. Мария выходила замуж уже беременная, и в январе 2014 года у пары родился сын.

Сейчас Мария уже на восьмом месяце беременности. До этого времени Кожевникова прятала свой животик, но в последнем выпуске журнала «ОК!» актриса показала себя на обложке во всей красе. Будущая мама второго ребёнка чувствует себя хорошо и ждёт рождения своего чада уже в феврале.