Том Харди и Джеймс Гандольфини в «Спасении животных»

2 04 Spasenie zhivotnyih - Том Харди и Джеймс Гандольфини в «Спасении животных»

Онлайн появился первый трейлер к криминальному трейлеру «Спасение животных». Бармен-одиночка Боб Сагиновски (Том Харди) крепко связан с местными гангстерами в схеме по отмыванию денег в подпольном мире бруклинских баров. И однажды он оказывается в центре неудачно пошедшего ограбления и, соответственно, полицейского расследования, которое раскапывает все прошлые секреты его района.

Кроме Харди в фильме также снялся Джеймс Гандольфини, сыгравший двоюродного брата главного героя и по совместительству его нанимателя, Марва. Вместе с фильмом «Довольно слов» «Спасение животных» – проект Гандольфини, вышедший в прокат посмертно, так что вид известного по «Клану Сопрано» актера в трейлере наводит на грустные мысли.

Снял фильм Михаэль Р. Роскам («Бычара») по сценарию Денниса Лихейна. Основное внимание сюжет уделяет тому, как герой Тома Харди пытается исправиться и забыть о криминальном прошлом – спасает щенка питбуля, находит девушку, устраивается на работу – и как все его попытки ни к чему не приводят.

В прокат «Спасение животных» выйдет этой осенью: 19 сентября пройдет мировая премьера фильма, на 13 ноября назначена российская.