Новый трейлер к «Людям Икс: Дням минувшего будущего»

lyudi iks - Новый трейлер к «Людям Икс: Дням минувшего будущего»
Если и есть трейлеры, которые можно назвать красивыми, то это видеоролики к новой части «Людей Икс».

Если и есть трейлеры, которые можно назвать красивыми, то это видеоролики к новой части «Людей Икс». Компания «Двадцатый век Фокс» выпустила второй полный трейлер к фильму Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» – пятый фильм во франшизе по мотивам комиксов «Марвел», который объединяет в действии героев нескольких предыдущих фильмов, связывая их судьбы путешествием во времени.

Уже первый трейлер к «Дням минувшего будущего» за рубежом называли «прекрасным» и «великолепным», но вышедшее видео легко превосходит даже его. Множество новых, не показанных ранее, сцен с Магнето, Ксавьером, Зверем, Росомахой, Шторм, Колоссом и многими другими, новыми и уже знакомыми, мутантами выстраиваются в интересную, эмоциональную историю.

Снял «Дни минувшего будущего» Брайан Сингер по сценарию Мэттью Вона и Саймона Кинберга. В фильме снялись как звезды первых трех фильмов франшизы – Хью Джекман, Патрик Стюарт, Йен МакКеллен, Холли Берри, Эллен Пейдж, так и известные актеры из «Людей Икс: Первого класса» – Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Майкл Фассбендер. В основу фильма легла сюжетная линия комиксов о том, как Росомаха отправляется в прошлое, чтобы исправить ошибки Людей Икс и уберечь их от темного, жуткого будущего, в котором им нет места.

«Люди Икс: Дни минувшего прошлого» выходит в прокат 23 мая этого года, чуть меньше чем через два месяца.