Новый тизер к «Первому мстителю: Другой войне» раскрывает сюжет

21 03 kapitan - Новый тизер к «Первому мстителю: Другой войне» раскрывает сюжет

По многочисленным трейлерам и тизерам, уже вышедшим в рамках рекламной кампании «Первого мстителя: Другой войны» несложно представить себе общий сюжет нового фильма о Капитане Америке. Но для тех зрителей, кто решил не озадачиваться сопоставлением отрывков из диалогов и отдельных фраз, а также для тех, кому нужен краткий пересказ сюжета для того, чтобы пойти на показ фильма, создатели решили выпустить еще один полуминутный тизер.

С одной стороны, в видео есть несколько не показанных ранее сцен. С другой – речь в нем идет об огромном спойлере к фильму, который сыграет основную роль в сюжете. Плюс видео раскрывает персонажа Роберта Редфорда («Не угаснет надежда»), загадочного Александра Пирса.

Официальный анонс фильма упоминает только попытку Стива Роджерса адаптироваться к современному миру после событий «Мстителей». Но после нападение на его коллегу из Щ.И.Т. он обнаруживает себя в центре крупного заговора, который угрожает всему миру. Объединив усилия с Черной вдовой, он пытается раскрыть зловещие замыслы, постоянно сражаясь с профессиональными убийцами, который должны заставить его замолчать. Но стоит Капитану Америке и Черной вдове заручиться поддержкой снайпера Сокола, как им приходится столкнуться с новым могущественным врагом – Зимним солдатом.