Аманда Сайфред снимется у Сета МакФарлейна еще раз

2502Sayfred - Аманда Сайфред снимется у Сета МакФарлейна еще раз

Этим летом мы вновь увидим Аманду Сайфред во втором фильме Сета Макфарлейна-режиссера – «Миллионе способов потерять голову». Комедия о Диком Западе уже опубликовала свой первый трейлер, не предназначенный для просмотра лицами младше шестнадцати лет, и практически полностью повторяющий его трейлер попроще, без такого количества насилия и кровопускания.

Судя по всему, Сайфред и МакФарлейн неплохо уживаются вместе: звезда «Отверженных» в следующем году снова сыграет главную роль у режиссера. На этот раз – в продолжении «Третьего лишнего», куда вновь вернется Марк Уолберг. Сайфред придет на смену Миле Кунис, которая появится лишь в небольшом эпизоде предстоящего сиквела.

Пока что неясно, о чем будет второй «Третий лишний» и куда пропадет героиня Милы Кунис, но увидеть Сайфред в комедии было бы любопытно. В комедийном жанре актриса работала до этого разве что в «Дрянных девчонках», остальные проекты с ее участием – это или триллеры, или драматические фильмы. «Миллион способов потерять голову» выглядит пока что смешным, и будем надеяться, что сиквел «Третьего лишнего» тоже окажется неплох.