Реклама и трейлер к «Первому мстителю: Другой войне»

Капитан Америка фильм

Компания «Марвел» опубликовала онлайн сразу и рекламу для телевидения, вроде вышедшего недавно ролика к «Ною» Даррена Аранофски, и полноценный трейлер к очередному фильму киновселенной комиксов «Первый мститель: Другая война». До выхода картины в прокат остается немногим больше двух месяцев, и рекламная кампания недавно стартовала в полную силу вместе с выходом сета плакатов с персонажами, опубликованном здесь.

Крис Эванс вновь вернулся к роли Стива Роджерса, которому противостоит его заклятый враг Баки, теперь – Зимний солдат, роль которого сыграл Себастьян Стэн. Также в съемках приняли участие Энтони Мэкки, вернувшийся к образу Ястреба, и Скарлетт Йоханссон – в роли Наташи Ростовой, или Черной вдовы.

Выглядит трейлер куда лучше, чем можно было бы ожидать от фильма, посвященному Капитану Америке, но едва ли можно не задаться вопросом: не заслуга ли это по-настоящему большого количества взрывов и непонятной супертехники? Во всяком случае, шутки в фильме, похоже, остроумием отличаться по-прежнему не будут.

Выходит в прокат «Первый мститель: Другая война» и в России, и за рубежом 4 апреля 2014 года.