Несколько роликов для телеэфира: «Хоббит», «РобоКоп», «Лего»

11 29 bilbo - Несколько роликов для телеэфира: «Хоббит», «РобоКоп», «Лего»

«Хоббит: Пустошь Смауга», новый «РобоКоп» и «Лего» – три проекта, шумихи вокруг которых последнее время более чем хватает.
Создатели «Хоббита», до мировой премьеры которого остается около двух недель, чуть ли не ежедневно публикуют онлайн серии постеров, телеролики, трейлеры и фотографии со съемок. И сегодняшний день не исключение: в сети появился тридцатисекундный ролик с громким названием «Бильбо встречает Смауга». Встречать Бильбо его действительно встречает, но не спешите обольщаться: Смауга в ролике не больше обычного.
Японское видео к «РобоКопу» тоже едва ли можно назвать очень оригинальным: ролик кратко рассказывает завязку фильма и включает в себя несколько боевых сцен. Из приятного сердцу можно отметить разве что голос главного героя: как и раньше, он звучит совсем не по-человечески.
Наконец, ролик по «Лего» оказался на удивление занятным. Помимо появления в нем нескольких из заявленных «уникальных» лего-персонажей, в видео нашлось место еще и парочке шуток – может, не слишком новых, но в целом неплохих. После опубликованных недавно постеров нельзя было не задаться вопросом, стоит ли смотреть анимацию, в основе которой лежит конструктор, но после трейлера сомнений становится существенно меньше.