«Звездные войны» подходят к концу

Zvezdnyie voynyi podhodyat k kontsu - «Звездные войны» подходят к концу

Не успели съемки знаменитой саги «Звездные войны» начаться, как режиссер уже разослал всей съемочной группе письма с благодарностью за столько кропотливую работу, за профессионализм и старания. И не удивительно, ведь на днях завершились съемки седьмой части звездной саги.

Однако празднование окончания седьмого эпизода не ограничилось благодарственными письмами и главный режиссер, Джей Джей Абрмас, и продюссеры, Кэтлин Кеннеди и Брайан Берк, устроили шумную вечеринку, на которой было замечено немало актеров и звезд шоу-бизнеса.  Празднество прошло в Лондоне в большом и уютном Музее Науки.

К сожалению, фанаты межгалактической саги могут только довольствоваться промо-фотографиями и строить догадки, потому как сюжет седьмого эпизода держится в строжайшем секрете.

Однако продюсеры знали, чем порадовать свою публику. Верные фанаты «Звездный войн» смогут поистине насладиться кинокартиной, ведь в актерский состав вошли любимые актеры, снимавшиеся в первых фильмах межгалактической саги 30 лет назад. А это значит, что на широких экранах вновь появятся Кэрри Фишер, Марк Хэмил и, конечно же, Харрисон Форд.