В США появились дорожные знаки в виде непристойных жестов

14080028 10205532943681405 1614243914791857462 n - В США появились дорожные знаки в виде непристойных жестов
Неизвестные установили серию светодиодных дорожных знаков с изображение среднего пальца.

Неизвестные установили серию светодиодных дорожных знаков с изображение среднего пальца. Новые дорожные знаки в виде непристойных жестов появились на улицах Хьюстона, штат Техас. В полиции заявили, что данный инцидент является преступным актом вандализма, с которым необходимо бороться.


В США появились дорожные знаки в виде непристойных жестов
Один из непристойных знаков возник по соседству со светофором на пересечении улиц Лиланд и Локвуд. Неподалеку от этого места находится детский сад и несколько школ. Ежедневно мимо непристойного жеста проходят тысячи детей и взрослых. Еще один знак такого же типа был установлен в центральной части города на перекрестке улиц Сан – Хасинто и Холман.

 

Рядом со знаком находятся крупные промышленные предприятия, однако люди здесь проходят также очень часто. По сообщениям местных жителей, подобные знаки появились и в других частях города. Сами люд поначалу восприняли этот инцидент в качестве шутки. Но вскоре начали возникать и негативные отзывы.

Многие родители считают, что наличие таких знаков в городе является показателем отсутствия культуры по отношению к их детям. Владелица салона для волос Total Elite, рядом с которым расположен один из знаков, Кинсла Глазго заявила, что его наличие сильно вредит бизнесу. Студент из Community College в Хьюстоне Джордан Бойкинс также считает, что подобный акт вандализма не должен быть проигнорирован.

Тем временем, дорожные знаки с непристойными жестами размещены в городе уже не менее недели, и до сих пор не демонтированы. В полиции не знают, каким образом преступникам удалось использовать светодиодные лампы, и, что еще более важно, как они остались незамеченными.

Несмотря на это правоохранители уверяют, что в скором времени преступники будут найдены и арестованы. Жители Хьюстона рассказали, что подобные знаки возникали и ранее в городе, но местным властям удавалось это скрывать. Теперь же событие приобрело широкий резонанс, сообщает издание ABC13.

Напомним, ранее Recensor рассказывал как в Швейцарии установили дорожные знаки в местах оказания сексуальных услуг.
В США появились дорожные знаки в виде непристойных жестов