Пожилая женщина вместо родственников случайно пригласила к себе домой незнакомого парня

Bezyimyannyiy 4 - Пожилая женщина вместо родственников случайно пригласила к себе домой незнакомого парня

Все мы иногда ошибаемся номером или контактом, однако данный случай является очень необычным. Событие случилось в Месе, штат Аризона. Ошибка пожилой женщины завершилась для нее очень необычным образом, сообщает издание ABC15.


Пожилая женщина вместо родственников случайно пригласила к себе домой незнакомого парня
Жительница Аризона была убеждена, что обменивается текстовыми сообщениями со своими внуком и его подругой. Женщина собиралась сообщить своему внуку, чтобы он пришел на обед в 3 часа дня. Она хотела убедиться, что он захватит с собой подругу. Но, как оказалось, сообщения женщина отправила вовсе не своему внуку.

17-летний ученик средней школы Джамал Хинтон как раз сидел на уроке в своем классе, когда начал получать странные сообщения. Он решил поинтересоваться, что за незнакомка ему пишет. Джамал был очень удивлен, когда женщина ответила, что она – его бабушка. Парень попросил «бабушку» отправить ему свое фото.

Женщина не понимала, зачем это делать, но выполнила требования Джамала. Но еще больше она была удивлена, когда парень отправил ей в ответ свое фото. Пожилая женщина поняла, что она переписывалась вовсе не со своим внуком, но Джамал не собирался прекращать разговор, и спросил ее: приглашение прийти на обед еще в силе?

Женщина ответила, что она отложит для него тарелку. Вскоре Джамалу пришло сообщение с адресом и подписью, что его тарелка уже готова. Настоящий внук быстро подружился с Джамалом. Они обменялись номерами телефона и теперь общаются. Парень был приятно удивлен, что в мире есть такие хорошие люди.