Отец самостоятельно нашел преступников, похитивших его дочь

Bezyimyannyiy 1 - Отец самостоятельно нашел преступников, похитивших его дочь

Мужчина без помощи полиции смог раскрыть целую преступную организацию, занимавшуюся похищением девушек в сексуальное рабство, когда его дочь пропала. Инцидент произошел в Хьюстоне, штат Техас, сообщает издание KHOU.


Отец самостоятельно нашел преступников, похитивших его дочь
Девочка-подросток любила очень много времени проводить за приложением Snapchat, общаясь со своими друзьями. Но в скором времени Джон Кларк заметил, что поведение его дочери изменилось. Мужчине не очень нравилось то, сколько времени девушка уделяет социальным сетям, но он не думал, что из-за этого могут возникнуть проблемы.

О том, что произошло потом, мужчина узнал гораздо позже. Его 16-летняя дочь познакомилась через Snapchat с 20-летним парнем, с которым они договорились встретиться на вечеринке. Однако домой девушка так и не вернулась. Джон не знал, куда отправилась его дочь, поэтому даже не мог представить, что ему делать.

В полиции мужчину попросили подождать, так как объявить девушку в розыск моментально они не могли. Тогда Джон начал действовать самостоятельно. У мужчины имелись знакомства с довольно влиятельными людьми, имена которых он не хотел бы раскрывать. С их помощью мужчина вскоре узнал, где именно последний раз видели его дочь.

Похититель держал девушку на съемной квартире в многоэтажном доме Хьюстона. Позже девушку планировались передать людям, которые напрямую связаны с сексуальным рабством. Несмотря на это, молодой человек решил повременить с ее передачей, и развлечься с ней сам. Это и стало его ошибкой. В полиции рассказали, что они чудом защитили парня от разъяренного отца, который хотел его убить.

На данный момент девушка находится в больнице, под присмотром медиков. По словам врачей, она пострадала не столько в физическом плане, сколько в психологическом. Хотя Джон нашел свою дочь очень быстро, преступник успел нанести ей вред в сексуальном плане. Тем временем полиция допрашивает задержанного. Правоохранители сообщили, что парень уже сознался в содеянном, и готов дать показания против тех, на кого он работал.

Теперь Джон создал петицию с требованиями принять новые законы, направленные на борьбу с секс-торговлей и рабством. Мужчина уверен, что он сможет набрать 100 тысяч подписей, чтобы петиция была рассмотрена. Ежегодно тысячи девушек пропадают бесследно, попадая в сексуальное рабство. По статистике, найти удается лишь меньшую часть из них.