Американец собирается истребить всех игроков Pokemon Go

lumia 950 pokemon go 640x0 - Американец собирается истребить всех игроков Pokemon Go
Полиция арестовала мужчину, который заявил, что убьет всех игроков Pokemon Go.

Полиция арестовала мужчину, который заявил, что убьет всех игроков Pokemon Go. 29-летний американец считает, что Pokemon Go является крупнейшей современной угрозой, которая грозит человечеству.


Американец собирается истребить всех игроков Pokemon Go
Житель Техаса рассказал, что пока что он не собирается прибегать к кардинальным методам, поэтому планирует использовать пейнтбольное оружие. Натан Серда выложил пост на своей странице в Facebook, в котором сообщил, что завтра он и его друзья выйдут на “тропу войны”.

Натан отметил, что его группа “зачистки” будет истреблять всех игроков Pokemon Go. Мужчина считает, что в Pokemon Go играют только дураки, от которых необходимо избавить этот мир. Некоторые ловцы покемонов заметили угрозу Натана и пожаловались в полицию.

Сотрудники полиции проверили личность Натана, после чего выяснили, что он уже имеет ряд судимостей. Учитывая все факторы, в полиции приняли решение задержать мужчину до того, как тот успеет нанести вред другим людям.

В Департаменте общественной безопасности Техаса расценили сообщение Натана как террористическую угрозу, которую необходимо пресечь в срочном порядке. Мужчина был задержан окружным шерифом, после чего его доставили в отдел полиции МакАллен.

На данный момент Натан Серда находится под стражей маршалов США. Ранее мужчина привлекался за совершение преступлений сексуального характера в отношении 14-летней девочки. Теперь мужчина может столкнуться более серьезным наказанием, сообщает издание Digitaltrends.

Напомним, ранее reCensor рассказывал о самых необычных случаях, связанных с Pokemon Go.