Жительница Ирландии случайно нашла в своем кошельке выигрышный билет на сумму 140 тысяч евро

Woman cleans out messy purse finds 157000 lottery ticket - Жительница Ирландии случайно нашла в своем кошельке выигрышный билет на сумму 140 тысяч евро
Женщина обнаружила выигрышный билет, когда решила прибраться в свое сумочке и кошельке.

Женщина обнаружила выигрышный билет, когда решила прибраться в свое сумочке и кошельке. Инцидент произошел в городке Килкенни, на юго-востоке Ирландии. Лотерейный билет не просто принес ей победу, но и обогатил ее на крупную денежную сумму.


Жительница Ирландии случайно нашла в своем кошельке выигрышный билет на сумму 140 тысяч евро
Благодаря лотерейному билету ирландка обогатилась на 139 тысяч евро. Как выяснилось позже, женщина даже не помнит, откуда этот билет взялся в ее сумочке. Она носила его в своем кошельке около двух недель, не подозревая его истинной ценности.

 

Проверка лотерейных билетов состоялась в Национальном бюро Дублина. Женщина отметила, что она решила проверить числа на лотерейном билете точно также случайно, как и убрать в сумочке. «Каждая женщина должна понимать, что убрать в нашей сумочке – не так уж и просто», – заявила героиня истории.

Рядом с выигрышным лотерейным билетом лежало еще несколько билетов, но они оказались менее удачливыми. «Когда я узнала о том, сколько я выиграла, я была вне себя от счастья. Я думаю, то определенно стимул, чтобы почаще наводить порядок в своих вещах», – сообщила ирландка.

Следует отметить, что сам лотерейный билет был приобретен еще 6 августа в магазине Dunnes, который расположен внутри торгового центра MacDonagh в Килкенни. Розыгрыш лотереи был проведен той же ночью, но сама женщина об этом не знала. Героиня истории пожелала остаться неизвестной, так как боится поставить свой выигрыш под удар со стороны преступников, сообщает издание The journal.