В Китае оштрафовано 7 человек, которые передвигались на одном мотоцикле

Seven people ride on same motorcycle in Chinese city - В Китае оштрафовано 7 человек, которые передвигались на одном мотоцикле
Сотрудники китайской дорожной полиции вынуждены были задержать семью из 7 человек за нарушение правил дорожного движения.

Сотрудники китайской дорожной полиции вынуждены были задержать семью из 7 человек за нарушение правил дорожного движения. Инцидент произошел в населенном пункте Хэчжоу, Гуанси-Чжуанский автономный район на юге Китая.


В Китае оштрафовано 7 человек, которые передвигались на одном мотоцикле
Мотоцикл с необычным количеством пассажиров был неоднократно замечен местными жителями, которые воспринимали это с юмором. Но полиция решила задержать китайскую семью только после того, как она попала на городские камеры видеонаблюдения.

 

Следует отметить, что это уже не первый случай подобного рода. Ранее в провинции Шаньси был арестован водитель, который перевозил три грузовика одновременно. Позже в провинции Цзянси штраф был возложен еще на одного водителя, который вел грузовик без колес. Но никогда ранее, по словам полицейских, они еще не встречали мотоцикл с таким количеством пассажиров.

На мотоцикле сидели четверо взрослых и трое детей, один из которых был новорожденным. Все они были без шлемов. Другой защитной одежды у них также не имелось. Преследования дородной полицией не велось, так как мотоцикл с семью пассажирами чисто физически не смог бы убежать от правоохранителей.

После задержания нарушителям был выписан штраф, оплатив который они оказались на свободе. Сотрудники полиции провели с ними разъяснительные работы, после чего те пообещали не нарушать закон, сообщает издание News Flare.
https://www.youtube.com/watch?v=FMu7xb3v1ZA