“Три икса 3” с Вин Дизелем – съемки стартуют совсем скоро

IMG 20150824 200903 -

Как же долго иногда фанатам приходится ждать продолжения их любимых фильмов. Например, третью часть фильма “Три икса” поклонники ждут уже больше пяти лет, но никак не могут дождаться.

На днях известный американский актер, кумир многих не только девушек, но и парней, Вин Дизель признался на своей страничке в социальной сети в том, что вернется в картину, на радость миллионов зрителей. Кроме этого, Вин приоткрыл планируемую дату съемки, работа над боевиком стартует уже в конце этого года, а именно в декабре месяце. Естественно, фанаты первого фильма “Три икса” с большой радостью встретили эту новость.

Напомним, что оригинальный фильм вышел еще в 2002 году, тогда в роли главного героя Ксандера Кейджа выступил красавчик Вин Дизель, которому пришлось вжиться в роль спортсмена – спецагента, что он и сделал. Однако, в сиквеле актер отказался сниматься и как говорят критики, именно по этой причине он получился провальным. Но теперь Дизель сам признался, что будет принимать участие в съемках блокбастера “Три икса 3”, поэтому стоит предположить, что картина будет иметь большой успех, тем более, что о ее съемках говорят уже почти семь лет