Джоли и Питт снова вместе! Первый трейлер фильма “Лазурный берег”

IMG 20150807 204054 - Джоли и Питт снова вместе! Первый трейлер фильма

Поклонники ждали этого 10 лет, все думали и гадали: “Когда же наконец эта знаменитая актерская пара снова снимутся в одном фильме?”. С последней картины, в съемках которой Анджелина Джоли и Бред Питт принимали участие, прошло именно столько времени и теперь они решили все же порадовать своих многочисленных фанатов.

Treiler-lasurnii-bereg

Супруги сыграли главные роли в новом фильме “Лазурный берег”, который режиссировала сама Анджелина, она же писала сценарий. Драма повествует о молодой супружеской паре, находящейся на грани развода. Долгие годы они живут в Нью-Йорке, она танцовщица, а он – писатель. Для того, чтобы хоть как-то наладить отношения, супруги отправляются во Францию, бросив все свои дела. Но даже на Лазурном берегу пара не может найти общий язык и весь отпуск сопровождается нервотрепкой и постоянными скандалами.

На днях в сети появились новые кадры со съемок “Лазурного берега”, а сегодня кинокомпания представила зрителям первый трейлер фильма, который пользователи уже успели оценить. Сама Джоли высказалась по поводу своей новой работы и актерской работы в паре со своим мужем Бредом Питтом. Оказалось, ей было очень сложно играть скандальные сцены, Бред никак не мог правдиво выразить ярость, поэтому Анджелине приходилось ухитряться и чуть ли не вытягивать гнев из своего мужа. Однако, как она утверждает у них все же получилось показать все, что требовалось. Кстати, российские зрители смогут оценить работу и сам фильм уже 1 января будущего года.