«Звездные войны» подходят к концу

Zvezdnyie voynyi podhodyat k kontsu - «Звездные войны» подходят к концу
Не успели съемки знаменитой саги «Звездные войны» начаться, как режиссер уже разослал всей съемочной группе..

Не успели съемки знаменитой саги «Звездные войны» начаться, как режиссер уже разослал всей съемочной группе письма с благодарностью за столько кропотливую работу, за профессионализм и старания. И не удивительно, ведь на днях завершились съемки седьмой части звездной саги.

Однако празднование окончания седьмого эпизода не ограничилось благодарственными письмами и главный режиссер, Джей Джей Абрмас, и продюссеры, Кэтлин Кеннеди и Брайан Берк, устроили шумную вечеринку, на которой было замечено немало актеров и звезд шоу-бизнеса.  Празднество прошло в Лондоне в большом и уютном Музее Науки.

К сожалению, фанаты межгалактической саги могут только довольствоваться промо-фотографиями и строить догадки, потому как сюжет седьмого эпизода держится в строжайшем секрете.

Однако продюсеры знали, чем порадовать свою публику. Верные фанаты «Звездный войн» смогут поистине насладиться кинокартиной, ведь в актерский состав вошли любимые актеры, снимавшиеся в первых фильмах межгалактической саги 30 лет назад. А это значит, что на широких экранах вновь появятся Кэрри Фишер, Марк Хэмил и, конечно же, Харрисон Форд.