Американский актер Стивен Коллинз признался в педофилии

amerikanskij akter stiven kollinz priznalsya v pedofilii - Американский актер Стивен Коллинз признался в педофилии

Популярный американский актер Стивен Коллинз («Миллионы Брюстера», «Джек-попрыгунчик», «Кровавый алмаз», «Вся президентская рать», «Клуб первых жен») все это время скрывал одну важную деталь своей личной жизни. Конечно, на то она и личная – скажете вы, да, так и есть. Вот только когда не пересекается черта закона.

Актер долгое время ходил к психотерапевту вместе со своей теперь уже экс-женой Фэй Грант. Как-то на очередном сеансе Коллинз объявил о том, что он педофил. Правда открылась еще в 2012 году, но тогда после скорейшего развода с женой история улеглась, и общественности ничего не досталось.  Но как оказалось, его благоверная записала тот роковой монолог актера на диктофон, в том числе и его признания по поводу растления маленьких девочек. Как оказалось позднее, в списке жертв оказалась и 11-летняя дочка родственников его жены. В течение трех лет он не давал покоя ребенку.

Сейчас когда все раскрылось полиция Нью-Йорка тщательно исследует достоверность записи. О дальнейшей судьбе Стивена Коллинза пока ничего не известно. Самое интересное, 67-летний актер не частый гость телеэкранов (последняя работа – короткометражка «Покаяние» 2014 года), а эта новость, наверняка, сделает его «лицом с обложки». Правда посмотрим что это будет за издание: журнал или судебное дело.