“Пираты Карибского моря” в Австралии

piraty karibskogo morya v avstralii -
В феврале следующего года начнутся съемки пятой части «Пиратов Карибского моря» - детища киностудии Disney

В феврале следующего года начнутся съемки пятой части «Пиратов Карибского моря» – детища киностудии Disney. На этот раз они займут территорию штата Квисленд в Австралии. Министр культуры страны даже выделил деньги кинокомпании для съемок именно на этом материке. Сумма подарочного гранта составила около $19 миллионов. Но и это еще не все. Финансовая помощь в качестве благодарности также поступит от самого штата Квинсленд, где уже в скором времени жители смогут увидеть всю честную компанию пиратов во главе с Джеком Воробьем (Джонни Деппом).

Министр также отметил, что это будет самая бюджетная картина, которую когда-либо снимали в Австралии. А выбор материка станет примером для всего мира, ведь родина кенгуру и правда является стоящей площадкой для создания великих шедевров.

Мы с вами сможем оценить живописность среды и масштабность работ только 7 июля 2017 года, когда выйдет картина «Мертвецы не рассказывают сказки». А вот везучие австралийцы уже в феврале увидят состав актеров, в том числе и популярного Джонни Деппа, продюсера Джерри Брукхаймер, режиссеров Йохима Роннинга и Эспена Сандберга и остальную рабочую группу фильма.