Клуни окончательно распрощался с холостятским образом жизни

kluni okonchatelno rasproshhalsya s xolostyatskim obrazom zhizni - Клуни окончательно распрощался с холостятским образом жизни
Официальная церемония состоялась в 13.30 дня и уже через пятнадцать минут молодожены вышли, сверкая улыбками и обручальными кольцами.

Джордж Клуни в сером костюме и его невеста Амаль Аламуддин в белом брючном костюме и широкополой шляпе вошли в муниципальный дворец КаФарсетти в Венеции. Официальная церемония состоялась в 13.30 дня и уже через пятнадцать минут молодожены вышли, сверкая улыбками и обручальными кольцами.

Бриллиантовое кольцо невесты в семь карат стоит порядком 750 тысяч долларов. Дорога вокруг дворца 14 века была перекрыта, чтобы ничто не помешало брачующимся совершить гражданский долг.

Пара Клуни-Аламуддин отметила шикарную свадьбу на выходных в семи-звездочном отеле Гранд Аман. Среди гостей были такие звезды как Мэтт Дэймон, Боно, Синди Кроуфорд и Билл Мюррей.

Представитель Джорджа Клуни подтвердил, что церемония официально состоялась. Вот только согласно итальянскому законодательству, брак не считается легальным, пока он не был подтвержден в штатах.