Гомосексуалист Фрай нюхал наркотики в Букенгемском дворце

Известный британский актер и писатель Стивен Фрай, открытый гомосексуалист, который выступает против запрета гей-парадов в России, признался, что потратил очень много денег и времени на кокаин

Известный британский актер и писатель Стивен Фрай, открытый гомосексуалист, который выступает против запрета гей-парадов в России, признался, что потратил очень много денег и времени на кокаин.

После выпуска своей автобиографии носитель чистого британского говора раскрыл тайные подробности своей неординарной жизни. Огромным открытием для всей общественности стал тот факт, что Фрай употреблял кокаин прямо в королевской резиденции. Как было указано в теперь уже британском бестселлере, актер и писатель употреблял наркотики в Палате Лорде, Палате Общин, Виндзорском дворце, во многих музеях Великобритании, а также в офисах изданий, телерадиокорпораций, клубах и отелях высшего класса.

Британец искренне извиняется перед всеми владельцами, управляющими, менеджерами «благородных и неблагородных» заведений, а также прочими смертными за то, что они не ведая того, стали невольными участниками «черного списка» Стивена Фрая.