Актер отказался от главной роли в «Пятидесяти оттенках серого»

akter otkazalsya ot glavnoj roli v pyatidesyati ottenkax serogo - Актер отказался от главной роли в «Пятидесяти оттенках серого»
Актер британского происхождения Чарли Мэттью Ханнэм, известный по своей работе в «Тихоокеанском рубеже», «Хулиганах» и..

Актер британского происхождения Чарли Мэттью Ханнэм, известный по своей работе в «Тихоокеанском рубеже», «Хулиганах» и в сериале «Сыны анархии» отказался сниматься в экранизации бестселлера для взрослых «Пятьдесят оттенков серого» по причине нехватки времени. Но, как известно, свято место пусто не бывает, и его место тут же занял Джейми Дорнан.

В своем недавнем интервью актер поведал о всей ответственности принятого им выбора. По словам Чарли Ханнэма, картина была ему очень даже по душе, а главный герой произведения Кристиан Грей никак не выходил из головы. Но увы, другие проекты британца ждать не будут и поэтому от эротической драмы ему пришлось отказаться.

Напомним, что Чарли Ханнэм сейчас активно и продуктивно работает над тремя картинами: сериал «Сыны анархии», ужастик «Багровый пик» (2015) и фэнтези Гая Ричи «Король Артур»(2016).