Лиза Кудроу подала ходатайство о пересмотре дела в иске на 1,6 млн. долларов

Liza Kudrou podala hodataystvo o peresmotre dela v iske na 16 mln. dollarov - Лиза Кудроу подала ходатайство о пересмотре дела в иске на 1,6 млн. долларов

Звезде сериала “Друзья” было предписано выплатить её бывшему менеджеру $ 1,6 млн. в феврале этого года. Присяжные признали, что Кудроу нарушила их устное соглашение. Тем не менее, юристы Кудроу подали ходатайство на новое рассмотрение дела в мае, утверждая, среди прочего, что весомых доказательств в ходе судебного разбирательства было недостаточно, чтобы вынести приговор. Кроме того, один из присяжных неправильно высказался в суде об игнорировании инструкции присяжных и, по словам адвоката Кудроу, донёс ещё много искажённой информации до слушателей. Тем не менее, в заявлениях, поданных в суд, несколько присяжных оспорили, что они послушались призыва проигнорировать инструкцию присяжных. Также позицию адвоката Кудроу о вынесении приговора на основании якобы искажённых аргументах, в новом судебном разбирательстве, поданном в прошлом месяце, была не принята судом.

В суде прозвучало, что сколько бы не подавала актриса на аппеляцию, это не делает её доказательства более правдоподобными. Более того, суд намерен оштрафовать Кудроу за подачу легкомысленного обращения в аппеляционные инстанции.