Гай Пирс и Кристен Уиг в трейлере «От ненависти до любви»

Kristen Uig - Гай Пирс и Кристен Уиг в трейлере «От ненависти до любви»
Похоже, известная по «Девишнику в Лас-Вегасе» Кристен Уиг вновь порадует зрителей приятной глазу актерской игрой в фильме «От ненависти до любви».

Похоже, известная по «Девичнику в Лас-Вегасе» Кристен Уиг вновь порадует зрителей приятной глазу актерской игрой в фильме «От ненависти до любви». Фильм выглядит не самой обычной мелодрамой, в которой Уиг играет няню и экономку, вовлеченную в мнимый роман с сыном своего нанимателя (Гай Пирс, «Железный человек 3»). Пикантность ситуации придает тот факт, что героя-любовника по-прежнему считают виновным в смерти жены – дочери босса героини Уиг. Впрочем, трейлер никак не затрагивает тему того, насколько эти подозрения соответствуют реальности.

«От ненависти до любви» сняла Лиза Джонсон («Возвращение») по сценарию Марка Пурье («Умники»). Главная героиня фильма, Джоанна Пэрри (Кристен Уиг, «Девичник в Лас-Вегасе») – скромная женщина, нанятая мистером МакКоули (Ник Нолти, «Ной») на должности экономки и основного опекуна для своей внучки Сабиты (Хэйли Стейнфелд, «Игра Эндера»), все еще не оправившейся за несколько лет от смерти матери, в которой ее дед по-прежнему винит ее отца, Кена.

Кен – незадачливый наркоман, проходящий реабилитацию, не лишенный хулиганского обаяния. Желая зло подшутить над Джоанной, Сабита при помощи компьютера завязывает переписку с Джоанной от лица своего отца, заставляя ее думать, будто бы у них с Кеном роман. Но в конце концов злая шутка Сабиты оборачивается тем, что Джоанна вновь решается мечтать о собственном будущем и о собственном доме.

За рубежом «От ненависти до любви» выходит в широкий прокат 11 апреля этого года, дата российской премьеры пока что не утверждена.