Первый трейлер к «Веронике Марс»

Вероника Марс

Изначально «Вероника Марс» была весьма успешным американским сериалом про девушку-детектива с великолепными аналитическими способностями, способную обставить любого сыщика и полицейского в округе. Но в 2007 году в моду детективов вошел совсем другой образ, и зрительская аудитория обратилась к «Шерлоку» и «Элементарно», а сериал плавно подошел к концу.
Но создатели не оставили все просто так и выпустили полнометражный фильм с той же героиней в исполнении той же актрисы – Кристен Белл, недавно озвучившей главную роль в «Холодном сердце». И на днях вышел первый трейлер к нему, цель которого – продать историю как можно большему количеству зрителей, даже тем, кто никогда и не слышал о Веронике Марс.
Главная героиня стала взрослее и пытается оставить позади полное приключений прошлое, устроившись на работу в адвокатскую контору. Но это не так-то просто сделать: вдруг бывший парень беспокоит ее неожиданной и не слишком-то приятной просьбой о помощи – загадкой об убийстве, за которым кроется намного больше.
За рубежом «Вероника Марс» выходит 14 марта этого года, дата российской премьеры пока что не определена.