Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер на африканских просторах

1218 dryu - Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер на африканских просторах

«Смешанные» – явно не блещущая умом романтическая комедия с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор в главных ролях. По большому счету, рассказ о сюжете можно было бы ограничить и этим предложением: любители жанра уже примерно поняли и завязку, и развязку истории, а нелюбители уже твердо решили, что смотреть это не будут никогда и ни за что.
Создатели, впрочем, не теряют надежды привлечь зрителей, отправив героев на сафари в Африку. Вдруг кто-нибудь прельстится на массу сцен с африканской флорой-фауной и необычным колоритом, пусть и снятым в павильонах Голливуда?
Герои Бэрримор и Сэндлера, после первого, крайне неудачного свидания, поклявшиеся не встречаться больше никогда, случайно оказываются на одном и том же сафари в Африке, где по стечению обстоятельств должны провести вместе неделю в одной группе, одном отеле и одном номере. При этом родителей-одиночек сопровождают их чудесные отпрыски, ни на секунду не устающие комментировать происходящее. Словом, обычная комедия летнего сезона, призванная разбавить череду блокбастеров.
За рубежом «Смешанные» выходят 23 мая 2014 года, а в российском прокате появятся 3 июля.