Второй трейлер к «Новому Человеку-пауку»

pauchok - Второй трейлер к «Новому Человеку-пауку»
Онлайн появился новый, международный, трейлер к выходящему весной фильму с Эндрю Гарфилдом, и в нем есть масса сцен, не показанных в предыдущих видео.

После выхода первого трейлера ко второй части «Нового Человека-паука» последовали замечательные для фанатов комиксов новости о том, что создатели киновселенной «Марвел» не собираются останавливаться на достигнутом и снимут отдельные фильмы про злодеев вселенной – Венома и Зловещую шестерку. Наконец, спустя несколько дней онлайн появился новый, международный, трейлер к выходящему весной фильму с Эндрю Гарфилдом, и в нем есть масса сцен, не показанных в предыдущих видео.
Начинается новый трейлер с забавной сцены: Питер Паркер пытается скрыть свои сверхспособности от тетушки Мэй, но действие быстро становится более серьезным, когда один за другим начинают появляться злодеи: неуправляемый Носорог в исполнении Пола Джаматти, зловещий Электро, в роли которого снялся Джейми Фокс, и конечно же Дэйн ДеХаан и Крис Купер в ролях младшего и старшего Осборнов соответственно. Человек-паук не только пожинает плоды быстро растущей славы, но и уворачивается от пуль не хуже Киану Ривза в «Матрице», с трудом избегает ударов молний и даже пытается (по-своему) уберечь свою любимую, Гвен, от неприятностей.
Вторую часть снял, как и первую, Марк Уэбб, по сценарию Джеффа Пинкера, Роберто Орчи и Алекса Курцмана. За рубежом и в России «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» выходит в мае 2014 года.