Трейлер к «Законному сомнению» с Домиником Купером

12 09 kuper - Трейлер к «Законному сомнению» с Домиником Купером
Официальный анонс и новый трейлер фильма раскрывают сюжет настолько полно, что возникает вполне разумный вопрос: стоит ли смотреть «Законное сомнение» в кинотеатре?

Хотя «Законное сомнение», выходящее за рубежом в середине января 2014 года, не получило пока что особенно широкой огласки, да и вряд ли получит, многие зарубежные кинолюбители заинтересованы в этом проекте благодаря актерскому составу. Главные роли в фильме играют Доминик Купер, известный по фильмам «Герцогиня», «Первый мститель», «Воспитание чувств», и популярный Сэмюэл Л. Джексон, сыгравший в «Джанго освобожденном», «Криминальном чтиве», «Звездных войнах» и многом другом.
Недавно создатели опубликовали фотографии со съемок фильма, а теперь в сети появился первый трейлер. Герой Купера – окружной прокурор, уверенный в том, что сбил насмерть пешехода, да еще и скрывшийся с места преступления. Он переживает настоящий кошмар, когда в этом обвиняют другого человека и выносят ему приговор. Он организовывает освобождение незаконно обвиненного человека… только для того, чтобы пережить кошмар еще больший, выпустив на свободу настоящего серийного убийцу.
По большому счету, и официальный анонс, и новый трейлер раскрывают сюжет фильма настолько полно, что возникает вполне разумный вопрос о том, стоит ли смотреть «Законное сомнение» в кинотеатре. С другой стороны, действие обещает быть вполне напряженным и захватывающим, так что почему бы и нет. Главное – дождаться премьеры в России, дата которой пока что неизвестна.