Семь новых постеров к «Хоббиту: Пустоши Смауга»

Хоббит Пустошь Смауга

После выхода первой части «Хоббит: Нежданное путешествие» в прошлом году и не верилось, что вторую часть когда-нибудь можно будет дождаться. Но вот, с наступлением ноября, до премьеры «Хоббита: Пустошь Смауга» осталось всего ничего. И один из самых ярких признаков этого – все более частые новости от команды создателей.
На этот раз фанатов порадовали семью новыми постерами с персонажами предстоящего фильма: Бильбо (Мартин Фриман), Гэндальфом (Йен МакКеллен), Торином (Ричард Армитедж), Леголасом (Орландо Блум), Трандуилом (Ли Пейс), Тауриэль (Эванджелин Лилли), Бердом (Люк Эванс). Еще бы отдельный постер с драконом – и было бы все замечательно.
Около месяца назад онлайн также появлялись первые ролики для телеэфира к «Хоббиту: Пустоши Смауга», сразу после дополнительного трейлера, но теперь, очевидно, и первых, и вторых станет больше. Особенно если учесть, насколько Джексон щедр на публикацию сцен и кадров из еще не вышедшего в широкий прокат фильма: общая протяженность всех трейлеров к первой части составила почти десять минут.