Два телеролика для второго «Хоббита»

Хоббит Пустошь Смауга

До премьеры второй части «Хоббита» с подзаголовком «Пустошь Смауга» остается всего лишь десять недель, и в интернете вновь начинается хоббитомания. В прошлом году общая продолжительность трейлеров, тизеров и телероликов для фильма составила почти девять минут, и интересно, побьет ли Джексон свой рекорд в этом году. На прошлой неделе появился второй трейлер к «Пустоши Смауга», который можно посмотреть на странице фильма. На этой неделе вышло сразу два телеролика, длиной по полминуты каждый.
Бильбо Бэггинса по-прежнему играет Мартин Фриман, Гэндальфа – Иэн МакКеллен, а предводителя гномов Торина – Ричард Армитедж. Во второй части впервые появятся Орландо Блум (снова в роли Леголаса) и Эванджелин Лилли («Остаться в живых»).
Во второй части Бильбо, Торин и сотоварищи продолжают свой полный опасностей путь в Эребор через Лихолесье (гигантские пауки и недружелюбно настроенные эльфы прилагаются), затем оказываются внутри Одинокой горы, где компанию уже поджидает пробудившийся от долгого сна дракон. В России «Хоббит: Пустошь Смауга» выходит 19 декабря 2013 года.