Клифтон Коллинз-младший в трейлере к «Охотникам за демонами»

Охотники за демонами
Несколько мужчин из Бруклина грешат что есть силы и всегда готовы быть отправленными в ад – вслед за демонами, которых они изгоняют с нашей земли

Если бы «Охотники за привидениями» были о грубых, заносчивых и нетрезвых хулиганах, пожалуй, стоило бы назвать их «Охотниками за демонами». Во всяком случае, герои новой комедии ужасов Дж. Т. Петти именно такие.
Несколько мужчин из Бруклина грешат что есть силы и всегда готовы быть отправленными в ад – вслед за демонами, которых они изгоняют с нашей земли. Впрочем, один из демонов доставляет им немало сложностей – в частности, овладевает разумом одного из охотников. Сценарий к «Охотникам за демонами» написал тот же Дж. Т. Петти, а в основе фильма лежит комикс его авторства.
Впервые фильм был показан по время кинофестиваля в Торонто в прошлом году, но в широкий прокат как у нас, так и за рубежом выйдет только этой осенью: премьера в России пройдет 31 октября 2013 года. Главные роли в «Охотниках за демонами» сыграли Клифтон Коллинз-младший («Тихоокеанский рубеж», «Превосходство»), Клэнси Браун («Побег из Шоушенка», «Сонная лощина»), Андре Ройо («Прослушка», «Элементарно») и другие.