Первые фото с «Последнего рубежа»

11 09 - Первые фото с «Последнего рубежа»

У Джеймса Франко выдался по-настоящему занятой год. На трех фестивалях («Санданс», Каннском и Венецианском) прошли премьеры снятых им фильмов, он сыграл в четырех картинах, сейчас снимает еще одну… К тому же, Франко играет главную роль вместе с Джейсоном Стэтхэмом («Большой куш», «Перевозчик») в новом триллере «Последний рубеж». Снят фильм, первые фото со съемок которого были опубликованы онлайн, по сценарию Сильвестра Сталлоне.
Стэтхэм играет агента по борьбе с наркотиками Фила Брокера, пытающегося распрощаться с полной насилия жизнью. Ради этого он переезжает со своей дочерью в маленький городок в Луизиане. Но тут же обнаруживает, что и там кипит преступная жизнь. Конечно же, бывший агент не может не вступить в противостояние с местной группировкой, во главе которой стоят бывшая байкерша (Вайнона Райдер) и местный мафиози (Джеймс Франко).
Также в фильме Гэри Фледера («Не говори ни слова») снялись Кейт Босворт и Фрэнк Грилло. В российский прокат «Последний рубеж» выйдет 28 ноября этого года.