Фото и трейлер к комедии «Соседи»

3 09 neighbors - Фото и трейлер к комедии «Соседи»

На этой неделе Зак Эфрон опубликовал первые фотографии со съемок комедии Николаса Столлера «Соседи», известной также как «Шантрапа». Немногим позже трех фото с его участием в роли отвязного студента, донимающего всю округу, онлайн появился первый трейлер к комедии. Да еще и сразу маркированный как не предназначенный для просмотра несовершеннолетними.
В ролике происходящее показано со стороны одного из соседей (Сет Роген) и его жены (Роуз Бирн), которые поначалу приветствуют братство с героем Зака Эфрона во главе, но затем быстро понимают, с чем столкнулись. Вот только попытка противостоять студентам приводит к тому, что они начинают попросту издеваться над несчастным.
Снял «Соседей» Николас Столлер («Аферисты Дик и Джейн», «Побег из Вегаса») по сценарию Эндрю Коэна и Брендана О’Брайэна, которые до этого работали вместе над короткометражным фильмом «Исполняющий обязанности с Джеймсом Франко». Кроме Эфрона, Рогена и Бирн в фильме снялись Кристофер Минц-Плассе («Пипец 2»), Дэйв Франко («Иллюзия обмана», «Тепло наших тел»), Джейк Джонсон («Обмани меня»), Лиза Кудроу («P.S. Я люблю тебя») и другие.