Стивен Сигал в «Неудержимых» Сталлоне?

21 1 - Стивен Сигал в «Неудержимых» Сталлоне?

С тех пор, как впервые пошли слухи о третьей части «Неудержимых», с фильмом произошло много интересного. Для начала Патрик Хьюз согласился его срежиссировать. Затем Сталлоне стал собирать актерский состав поинтереснее, чтобы привлечь как можно больше зрителей: предложил роль Уэсли Снайпсу, объявил об участии в съемках Джеки Чана и возвращении Микки Рурка. Теперь, кажется, к этому списку прибавится еще кое-кто: в твиттере Сталлоне появилась запись о том, что он «поговорил со Стивеном С. в Москве. Говорит, что снимется в «Неудержимых 3», если роль ему подойдет…». И едва ли речь о Стивене Спилберге.
Сталлоне скорее всего говорил со Стивеном Сигалом, фанаты которого прочили ему роль в «Неудержимых» сразу после выхода второго фильма, где столь удачно засветился Чак Норрис. Карьера у Сигала оставляет желать лучшего: то актер неудачно уйдет на телевизионный проект, то выпустит за один год два-три идиотских фильма… может, участие в звездном составе вернет его в былую форму? С другой стороны, кто же ждет от Сигала, да и любого другого участника «Неудержимых» вершин актерского мастерства.
Что же до самого фильма, то Сталлоне довольно высоко задирает планку: не так давно он обмолвился о том, что намерен переиграть вышедший в 2011 году «Рейд». Вот только «Рейд» был боевиком с огромным количеством трюков и боев. Хватит ли у стареющих звезд сил на такую работу?