Логан Лерман тоже снимется в «Ярости» Дэвида Эйра

02 1 - Логан Лерман тоже снимется в «Ярости» Дэвида Эйра

Дэвид Эйр, собирая актерский состав для своего будущего проекта, трудится на славу. Сначала стало известно, что роль в «Ярости» получил Брэд Питт, а чуть меньше недели назад к нему присоединился Шайа ЛаБаф.
Теперь же объявили, что Логан Лерман («Перси Джексон», «Хорошо быть тихоней») тоже сыграет в фильме о танкистах времен Второй мировой войны. Сыграет он Нормана Эллисона, самого молодого и неопытного солдата в экипаже. На данный момент осталось еще две незанятых роли таких же танкистов, как Эллисон.
Судя по действиям Эйра, он намерен окружить Питта несколькими менее известными, но более молодыми талантами, чтобы расширить возраст целевой аудитории. В любом случае, по именам на будущих плакатах «Ярость» уже сейчас не уступает таким признанным за рубежом военным драмам, как «Тонкая красная линия» (призер Берлинского кинофестиваля) или «Спасти рядового Райана» (два «Золотых глобуса»).
Оставшиеся имена совсем скоро станут известны: согласно графику съемки должны начаться этой осенью, так что Эйр вынужден поторапливаться с выбором актеров.