В «Людях Икс: Дни минувшего будущего» появятся Бишоп и Варпатч!

25 1 1 - В «Людях Икс: Дни минувшего будущего» появятся Бишоп и Варпатч!

Режиссер Брайан Сингер вовсю трудится над очередным фильмом франшизы «Люди Икс», и то одно, то другое проявление его работы всплывает наружу. И хотя кастинг уже завершен, а актерский состав полностью собран и утвержден, до сих пор неизвестно точное соответствие актеров и ролей. Но после одного из твиттеров Сингера появилось немного новой информации о том, какие еще мутанты появятся в новом фильме. В опубликованном Сингером видео «У каждого мутанта должно быть свое место на съемках» мелькают хорошо известные фанатам имена Бишопа и Варпатча.
Первый, Бишоп, входит в команду Ксавьера, вот только в комиксах появляется уже после выпусков «Дни минувшего будущего». Впрочем, если учесть, что Бишоп – мутант из постапокалиптического будущего, который путешествует назад во времени в надежде встретить мутантов настоящего, вряд ли получится поймать создателей фильма на противоречии. Варпатч – один из немногих мутантов-индейцев, наделенный даром сверхсилы и сверхскорости. Изначально в комиксах Варпатч играл роль злодея, поклявшегося отомстить Ксавьеру за смерть брата, но затем присоединился к команде Росомахи.
Именно на роль Бишопа, по слухам, взяли Омара Си; во всяком случае, еще когда шли переговоры о его участии в фильме, фанаты не раз высказывали именно эту версию. Что же до актера на роль Варпатча… на данный момент, Бу Бу Стюарт – единственный индеец в актерском составе, так что выводы весьма очевидны. В целом же, в новом фильме Сингера появится довольно много новых лиц, и остается только надеяться, что это не пойдет фильму во вред.
Премьера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» назначена на 18 июля 2014 года.