Первый трейлер к «Тору: Царство тьмы»!

25 1 - Первый трейлер к «Тору: Царство тьмы»!
В продолжении «Тора» и «Мстителей» Тор сражается за то, чтобы восстановить порядок в мире, но когда древняя раса с мстительным Малекитом пытается вновь погрузить мир во тьму, Тор оказывается лицом к лицу с врагом, который даже Одину не по силам

«Чем ты готов пожертвовать ради того, во что ты веришь?» – так звучит вопрос, с которым сталкивается герой Криса Хемсворта в новой части о Торе. «Дисней» и «Марвел-студиос» опубликовали первый трейлер к «Тору: Царство тьмы». Режиссером фильма стал Алан Тейлор («Игра престолов»), в главных ролях снялись Крис Хемсворт (Тор) и Натали Портман (Джейн Фостер).
Сюжет фильма стал еще более эпичным (даже по сравнению с «Мстителями»), и похоже, что Марвел в целом готов идти в продолжениях именно в этом направлении: что в «Железном человеке 3», что «Царстве тьмы». Тору со многим придется столкнуться, и главным вызовом ему станет, пожалуй, необходимость сотрудничать с героем Тома Хиддлстона, богом-трикстером Локи. Фанатов, впрочем, такой поворот сюжета только радует.
В продолжении «Тора» и «Мстителей» Тор сражается за то, чтобы восстановить порядок в мире, но когда древняя раса с мстительным Малекитом (Кристофер Экклстон) пытается вновь погрузить мир во тьму, Тор оказывается лицом к лицу с врагом, который даже Одину (Энтони Хопкинс) не по силам. И теперь Тору придется решать, чем он готов пожертвовать ради спасения всех остальных.
Премьера фильма в России пройдет 8 ноября этого года.