Джессика Альба о «Городе грехов 2»

19 01 - Джессика Альба о «Городе грехов 2»

Джессика Альба, чье участие в съемках второй части «Города грехов» относительно недавно подтвердилось, уже щедро делится с поклонниками своими впечатлениями от съемок.
«Как и вы, я каждые полгода думала: мы же собираемся снимать продолжение… так когда уже?» – рассказывает Альба о долгом ожидании сиквела. – В какой-то момент его подтвердили, процесс пошел, но я поначалу даже не поверила, что ожиданию пришел конец».
«А когда назначили дату начала съемок, и мы собрались на площадке, мне всё казалось, будто это лишь сон. Так что я подходила ко всем по очереди и спрашивала: “Мы на самом деле тут? Это все взаправду? Точно? Ну, тогда ладно”. В общем, первый день прошел как в тумане».
Во второй части у персонажа Альбы, Нэнси Каллахан, будет отдельная сюжетная линия, над которой Родригес и Фрэнк Миллер работали вместе. Об этом Альба тоже рассказала.
«Моя часть сюжета оригинальная, в ее основе лежит немногое от изначального комикса, – объяснила Альба. – Но рисовал ее все равно Фрэнк Миллер, так что результат впечатляющий. Интересно было посмотреть на то, как Роберт и Фрэнк работают вместе, как вдохновляют друг друга на творчество. Получилась новая версия старого доброго “Города грехов”… и это потрясающе».
«Город грехов 2» с Микки Рурком, Джозефом Гордоном-Левиттом и Джошем Бролином в главных ролях выходит 2 октября 2013 года.