Эштон Кутчер опубликовал свою фотографию в образе Стива Джобса

1 02 - Эштон Кутчер опубликовал свою фотографию в образе Стива Джобса
«Джобс», биографический фильм о самом знаменитом из создателей «Apple», впервые покажут в рамках фестиваля «Sundance», который пройдёт с 17 по 27 января в Штатах

«Джобс», биографический фильм о самом знаменитом из создателей «Apple», впервые покажут в рамках фестиваля «Sundance». Именно эту новость Эштон Кутчер отметил публикацией фото, на котором совмещены изображения Стива Джобса и самого Кутчера в его образе.
В том, что Кутчер прекрасно подходит на роль Джобса (особенно в плане внешнего вида) сомнений ни у кого давно уже не возникало: сходство и впрямь удивительное. Актерские таланты Кутчера, впрочем, многие склонны недооценивать: для фильма, который будут разбирать по косточкам, его умений может и не хватить, считают критики.
Впрочем, «Джобс» уже обошел одного из своих главных конкурентов – фильм о Стиве Джобсе по мотивам официальной биографии, написанной Уолтером Айзексоном. Если премьера первого уже назначена на вышеупомянутый фестиваль, то о съемках второго нет еще и речи: Аарон Соркин все еще работает над сценарием, а кто будет играть в фильме или снимать его, и вовсе неизвестно.
И пусть в связи с «Sundance» ждут показа совсем других премьер – режиссерского дебюта Джозефа Гордона-Левитта «Страсти Дон Жуана», или «Лавлэйс» с Амандой Сайфред, или «Облик любви», снятый Майклом Уинтерботтомом со Стивом Куганом в главной роли. И пусть уже сейчас говорят, что не надо ждать от «Джобса» новизны и остроты «Социальной сети». Вдруг «Джобс» приятно удивит нас всех?