Все трейлеры к первой части «Хоббита»

21 11 1 - Все трейлеры к первой части «Хоббита»
Один из любителей «Хоббита» собрал все вышедшие трейлеры в один файл, расположив опубликованные сцены в хронологическом порядке

После выхода очередного видеоролика со сценами из «Хоббита» продолжительность опубликованного в сети материала приблизилась к восьми минутам. Конечно, восемь минут из почти трехчасового фильма (и это только первая часть!) вряд ли расскажут все… но оказывается, покажут достаточно много.
Один из любителей «Хоббита» собрал все вышедшие трейлеры в один файл, расположив опубликованные сцены в хронологическом порядке. Получилось весьма неплохо: красиво, эпично, пафосно. Много Мартина Фримана, Йэна МакКеллена и Ричарда Армитэджа.
Некоторым фанатам показалось даже, что Джексон напрасно публикует так много материала: скучно будет видеть в кинотеатре знакомые сцены в течение всего фильма, да еще и под знакомый саундтрек. Собранное видео, впрочем, ясно дает понять, что в трейлеры вошли по большей части сцены из начала фильма. Горлум, конечно, в них мелькает, но его появлению предшествует масса других приключений Бильбо.
«Хоббит: Нежданное путешествие» появится в наших кинотеатрах 20 декабря. Пожалуй, только тогда и можно будет сказать точно, не чересчур ли щедро поделился Питер Джексон отснятым материалом.